С нетерпением мы живём в ожидании какого-то дня- чтоб потом можно было спросить-Почему так быстро время летит?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы никогда не живем, но только надеемся жить, а так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, то отсюда неизбежно следует, что мы никогда не бываем счастливы. Паскаль.
Нет. Это жизнь торопит нас. Да, у каждого своя точка отсчета. Как у того художника, у которого была ночь с миллионами роз. И к концу жизни это останется, а остальная жизнь как бы прошла как один день.