С ноутом не шли драва когда покупал.Они были на диске С....

С ноутом не шли драва когда покупал.Они были на диске С....Они были на диске С.Я поменял винду не лиц и отдал по ПДС на чистку!Вернули сломанным!И сказали в магазине что из-за меня он не загружвется по причине смены не лиц винды.И отправляют в центр ремонта типо они там смогут сделать. причем это все за чвой счет...помоги что делать в этой ситуации по закону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная ошибка: не был составлен акт о техническом состоянии девайса в момент передачи. Ну, а то что снес лицензионную систему (за которую, между прочим, деньги платил. И немалые) - это уже твоя дурь. ЗЫ Об остальном читай у Shinigami
Гость
По закону Вас посадить должны. Или, как минимум, оштрафовать. Чините за денюжку. Условия гарантии читали? Может быть, причина неработоспособности ПК/ноутбука не связана с не лиц. ОС, но доказать это в суде и заставить их чинить бесплатно - глупая затея. Как минимум возьмут штраф за не лиц. ОС, который покроет сэкономленные деньги на ремонт. А кто Вас заставлял менять лиц. ОС на не лиц. ОС?