Вирусы!! что делать?

Вирусы!! что делать?Скачал с инета программу TEST GAI а при установке Kaspersky обнаружил трояна в ней, я скачал ещё с 4 сайтов но в каждом из них Kaspersky обнаруживает этого же трояна. троян содержится в запускном EXE файле а антивир его лечить нехочет а удаляет. как пролечить exe файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.freedrweb.com/download+cureit/ скачай программу запусти все вири уберёт
Гость
вообще-то, антивирусники распознают друг друга как вирусы, у меня вообще было 2 антивира, и изза них комп не запускался
Гость
может и полность троян-файл, а может там кряк какой и он тоже трояном показывается. сейчас в инете полно "торрент"-ресурсов, которые на самом деле подсадные утки-трояны
Гость
Если прога ломаная, то троян это и есть запускной файл, ставишь его в исключения и работаешь. Любой взлом происходит с помощью трояна, но они не распространяются поэтому не опасны.
Гость
отключити антивирь и попробуй запусти этот экзешник. . иногда Каспер ругается на нелегальность продукта. . перед этим создай точку восстановы и если чёт не так-откатишся потом..
Гость
Postav drugoy antivir.
Гость
если целиком удаляет - значит ничего кроме вируса, нету в екзэшнике
Гость
Касперский говно скачай аваст