С панели задач ушла языковая панель? Нигде нет. Как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.izone.ru/text/utilities/punto-switcher-download.htm установи она будет сама переключать тебе язык на клаве
Гость
Еще помогает нажатием кнопок: Shift+ALT.
Гость
у меня тоже пропала пробуйте теперь нажимать F12 и оно переводит незнаю как у вас а у меня переводит
Гость
Нажимаешь на панель задач правой кнопкой миши панели Интрументов Языковая панель ставим галочку
Гость
Правой кнопкой по панели и выбери её
Гость
Через control Panel