можно программ навтыкать, но УПРАВЛЯТЬ подсознанием - все равно что муравья посадить за руль комбайна :)
Гость
Если стараться;)
Гость
Смотря о чем. Если хотите его совета, прислушивайтесь к шепоту интуиции, если не хотите - сделайте вид, что оглохли.
Гость
Не только можно, но и нужно, если хочешь быть здоровой и счастливой!..
Гость
Попросить если только. А вилять им вряд ли получится...
Гость
ага) ) но ток то не договор будет, а приказ, без права на апелляцию ))
Гость
Да, у Фрейда и Юнга много для этого методик существует.
Гость
Можно - это есть цель практически всех психотерапевтических техник