С помощью какого проигрывателя можно посмотреть фильмы формата AVI скачанные из Интернета
С помощью какого проигрывателя можно посмотреть фильмы формата AVI скачанные из ИнтернетаЯ скачал из Интернета фильм формата AVI, с помошью проигрывателя Windows Media Player не получается. Плиз напишите ссылку чтобы скачать нужный прогирыватель
Ответ(ы) на вопрос:
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети. Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.Бесплатная ОперационкаWindows 2000, XP, Vista ИнтерфейсРусский http://www.softportal.com/software-5312-gom-player.html Русификатор выложен не совсем корректный. Нужный русификатор тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
AIMP2 MegaPack 2.60.530.2 на сайте zwoof.net вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
spomoshyu kd-player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Рассветаев дело говорит!
Приветик!! ! Скачай эту прогу K-Lite Codec Pack
AVI читает любой плеер скачайте кодеки