С помощью какой проги можно создать своё видео? Если можно то дайте ссылочку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows movie maker - стандарт (ничего такого крутого не сделаешь, а чтобы сделать хорошее видео используй "Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v14.0.0.7255" или "Pinnacle Studio 12" в google.ru введи и будет тебе ссылка :)
Гость
Своё видео - если это видео, а не слайдшоу - не "создают" в прогах, а снимают на видеокамеру, в качестве каковой вполне годится любой фотик-"цифромыльница". Последующий монтаж возможен в любой видеомонтажной программе, начиная со встроенной в Wondows программы MovieMaker, я же предпочитаю крохотный, официально-бесплатный VirtualDUB. Создание же слайд-шоу из статичных картинок возможно в большинствевидеомонтажных программ - я использую Pinnacle Studio, в ней это делают так:
Гость
windows movie maker, стандартная программа.
Гость
sony vegas ссылку хз