С помощью какой проги можно создавать свои маленькие клипы?
С помощью какой проги можно создавать свои маленькие клипы?просто совмещать картинка с музыкой,разные эффекты там делать...и если кто знает.где такую можно скачать????
Ответ(ы) на вопрос:
видео диджей, jet video
пуск - программы - windows movie maker если что пиши помогу с ней разобратся..
Купите или возьмите у знакомых программу НЕРО
в любом компьютере уже стоит архи простейшая программа для чайников - называется Movie Maker Я сам пользуюсь пинаклом 11 версии.
Машка конкретизируй вопрос. Какие клипы? Если имеется ввиду снятые на видео камеру то я лично работаю в Премьере хотя начинал в Пнакле Студио
Есть такое г под названием Windows Movie Maker для того что тебе надо - отлично подойдет!
Начни со встроенной Windows Movie Maker
Виндовс Муви Маркет -стандартное приложение в Виндах.