Спасибо насчёт CPU.подскажите как посмотреть температуру проца?

Спасибо насчёт CPU.подскажите как посмотреть температуру проца?ничо вродебы негрузит .а всё тормозит пополной особенно игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
coretemp - в помощь, другие кривые. Температуру надо мерить при нагрузке. . Пускаете прайм и кортемп и смотрите на сколько проц нагрелся. Заранее только прокурите тему на сколько ваш проц можно разогреть и не допускайте его прогрева выше.. . Джентельменский набор при разгоне core temp - температура проца cpu z - реальные данные по памяти и процу prime95 - прогрев проца, то есть прога, нагружающая проц на всю катушку Эверест - для узнавания того, что у вас есть в компе ( чипсет, модель проца, всякие прочие железки, видео, аудио и прочего). . для всяких стресс-тестов железа - никакая.
Гость
У меня на одном компе при загрузке на секунду показывалась :)
Гость
speedfan
Гость
эверестом он показывает температуры всего на чём есть датчики
Гость
да speed fan или в биосе. прога конечно проще
Гость
everest - бесплатная и надежная прога рекомендую
Гость
SpeedFan