У меня svchost кушает 70 процентов моих ресурсов.Как с этим бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мя тож такое было.. . точнее у мя была ошибка приложения.. . была версия проблемы с принтером.. . потом проверка на вирусы.. . потом встал выбор combofix или переустановка винды.. . честно сказать - надоели заморочки - переустановила винду.. . Мож я конечно лохер, но что ж поделать.. . все мы такими были) )
Гость
лучший выход вырубить комп - тогда и грузится ничего не будет)))
Гость
- это наверно Windows Defender сканирует - можно отменить сканы - или вообще его отключить
Гость
если банка мощная то все он делает практически мгновенно, это либо архивания или индексирование
Гость
Глянь тут http://www.justgoogleit.ru/
Гость
Выруби его, рестартни комп, сделай диагностику системы.