С помошью какой проги можно востановить удаленную инфу с флэшки? и реально ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
реально. восстанавливал процентов 95 после форматирования флэшки с помощью handy recovery и easy recovery. главное - ничего на нее не пиши пока.
Recuva
много в принципе есть программ для восстановления данных.. я пользуюсь "Handy Recovery"-все восстанавливает!
Подтверждаю!! ! Handy Recovery хорошая программа!! ! Удачи
R-Studio - я восстанавливал после форматирований 20