С помощью какой програамы прошить тел se k810 а тоу меня не работает приложения и игры!!!!помогите плиз
С помощью какой програамы прошить тел se k810 а тоу меня не работает приложения и игры!!!!помогите плизс помощью какой програамы прошить тел sek810 а тоу меня не работает приложения и игры!!!!помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Заходи на офиц. сайт www.sonyericsson.com там поройся и скачай спец прогу для прошивки, я сам так делал мобила работает до сих пор))
Тут почитай или спроси http://forum.se-zone.ru/