С помощью какой программы можно объединять фото и видео?
С помощью какой программы можно объединять фото и видео?Здравствуйте, ответьте пожалуйста, с помощью какой программы можно объединять фото и видео и добавлять какие-нибудь спецэффекты (идет снег, например), накладывать фоновую музыку , делать рамки из цветов и т.д.
Например, если есть фото и видео со свадьбы, снятое на фотоаппарат, как бы это все оформить красиво фильмом?? Заранее спасибо за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какая задача: Если слайд-шоу с музыкой то действительно любая (из тех, на которые найдете толковые видеоуроки - это условие очень желательно) . Где-то в Сети встречал специальный ДВД - Как сделать свадебный ДВД (Кажется про Адобе Премьере) А если хотите интегрировать в интерьер квартиры в кадре допустим картину на стену или мультяшного персонажа бегающего среди гостей, то кроме Адобе Афтер Эффекта ничего и не знаю.
Если это деалете впервые то Pinnacle 12 советую!!!
примитивный и стандартный способ это Windows Movie Maker - стоит на всех компах.
Навжимаеш Пуск > Все программы > Windows Movie Maker С ней делай что хочеш.
Sony Vegas Adobe premiere
Любой видеоредактор. Адоб Премьер, Пинакл. Вегас, Эдиус