С помощью какой программы можно открыть Woody.2.0.1.124.Full скаченой из интернета
С помощью какой программы можно открыть Woody.2.0.1.124.Full скаченой из интернета2.0.1.124.Full скаченой из интернета
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендации по установке: Первым делом нужно монтировать образ диска в виртуальный дисковод с помощью либо Alkohol 120% либо UltraISo либо еще какой-то проги которая может создать виртуальный CD rom и натравить на него образ, и после этого зайти на виртуальный диск через My computer (или тот же Total comander) и следовать рекомендациям по установке с файла Read me rus.txt что лежит в корне диска. Внимательно ставьте драйвер SentinelDrvSetup.exe, там по-английски вас спросит что то насчет фаервола (точно не помню) и нужно ответить "Yes" вместо "No", который стоит по умолчанию. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1668425