С помощью какой программы можно уменьшить фильм для просмотра его в сотовом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер. Основные функции: Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддержка исходных файлов RMVB. Возможности Format Factory: 1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. 2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. 3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. 4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. 5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. 6 Копирование диска DVD в другие форматы. 7 Поддержка 48 языков
Гость
Any Video Converter
Гость
Простой интерфейс на русском Format Factori версия 2.10 http://files.mail.ru/UB96SL Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF,MKV а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Гость
Мне нравился этот ImTOO 3GP Video Converter Convert AVI to MPEG-4, WMV, DivX, H.264/AVC, MOV, XviD, 3GP, FLV Convert H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, MKV, HD WMV, MPEG-2/4 TS HD to SD video Crop video size, set brightness, contrast, add effects like gray, add text or image watermark
Гость
smart movi