С помощью какой программы можно записать фильм в формате dvd(vob) на диск !? Nero отпадает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Алкоголь 120%. Создадите образ и этот образ скините на диск.
Гость
используйте total commander, нужно установить соответств. плагин
Гость
copy to dvd мой древний плеер читает
Гость
Что такое CDBurnerXP? CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов. h ttp://cdburnerxp.se/ h ttp://www.cdburnerxp.se/help/ru/Data/compiledata Язык русский на сайте слева ниже включите!
Гость
алкоголь 120
Гость
Ashampoo Burning Studio