С помощью какой программы можно записать на диск фильм в формате AVI file?

С помощью какой программы можно записать на диск фильм в формате AVI file?или если нельзя, то подскажите, как изменить формат в ДВД, или что нужно сделать чтобы можно было переписать фильм через Small CD-Writer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. avi - это контейнер.. . внутри него может быть ЛЮБОЙ формат.. . 2. если ты собираешься смотреть фильм на ДВД-плеере - то писать нужно в том формате, в котором он может показать.. .
Гость
1 - если у тебя не AVI, то сначала надо переконвертировать (наприме FORMAT FACTORY) 2 - когда будет или есть уже AVI - в любой проге-писалке выбирай ДИСК С ДАННЫМИ
Гость
Через Nero можно все сделать.