С помощью какой стандартной программы Windows можно простмотреть "отсканированное" изображение?

С помощью какой стандартной программы Windows можно простмотреть "отсканированное" изображение?Как эту программу можно связать с моим МФУ (принтер+копир+сканер), с помощью которого я и отсканировал это изображение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Программа просмотра изображений и факсов" Microsoft ofice picture manager
Гость
Программа просмотра изображений и факсов, правой кнопкой на файл изображение-изменить-Программа просмотра изображений и факсов-ок
Гость
Программа просмотра изображений и факсов)
Гость
если мфу куплено вами то дрова будут-лучше их установить или ищите в инете- реально дегче будет процесс сканирования и потом просмотреть изображение можно будет с помощью стандартного просмоторщика)
Гость
*tif, *jpg открывает даже стандартный paint