С помощью кокого инструмента можно сделать прес и мышцы в фотошопе? по подробней!!! или видео урок как сделать мышцы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай PhotoInstrument_2.5_Build 219....в программе даже примеры есть.. .делается быстро и просто... даже поросячью рожу из любого лица.. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и графика в Новостях в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Ты уже спрашивал это :-)). Поищи в Гугле там есть все...
Гость
проще сделать монтаж - найти фотку з нужными мышцами, ы перенести их на твое фото