С помощью книги Энциклопедия путешествий страна мира познакомься с городом Родос, где хорошо сохранились среднивековые постройки Запиши интересные факты об этом городе СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его название в переводе с греческого " город роз" 2.Более 37% всей территории занимают соины и кипарис. 3.Эмблема острова - олень , потому что в его лесах обитает очень редкий олень - европейская лань. 4.Всего на острове 44 деревни , в которых проживают 120 000 жителей.