С предобрейшим утром Понедельника всех. Ваше отношение к работе?
С предобрейшим утром Понедельника всех. Ваше отношение к работе?Всем - спасибо)))), всех - люблю))))
Ответ(ы) на вопрос:
самое радужное.. радостное.. и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ))))) ) я вчера работала.. а сёня ВЫХОДНОЙ!!! урааааааааааааа... товарищи))) завидывайте )))привет Упрямая*ущипнула за руку*)))
разве сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК.. . что за жизнь? все дни перепутались ))
на пенсию хочу, когда о работе думаю )))
привет !!!и тебе спасибо за теплые слова.. . отношение к работе должно быть = как любви!! ! тогда и сытым будеш и любимым или любимой)) ) а это тебе! ! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Какая работа? КОГДА ТУТ ТАКОЕ!!!:)))))
Непошол.
Работайте-работайте, я как и Консу сегодня - выдохной..
Готова к труду и обороне!!!!
а я в отпуске. воот...
работа не волк...)