С рабочего стола удалилась корзина.Как ее востановить?Через поиск не находит
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас, видимо, Виста. Тогда: http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/323390/
Можно зайти в мой компьютер-диск C-документы-учётная запись-рабочий стол и вытащить корзину оттуда, я так делала, когда у меня пропала
все программы стандартные служебные восстановление системы
Перезогрузиться.
правой кнопкой кликни по рабочему столу, во вкладке рабочий стол нажми на кнопку настройка рабочего стола, а дальше всё понятно