Украина.хочу кинуть лок.сеть в частномсекторе,100-150м длинна.можно ли использовать столбы,чтобы через улицу перекинуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Отвечаю как электромонтер-высотник со стажем. Мы очень не любим, когда на столбах висит всякая хрень. Там и так не сильно приятно работать, а тут всякая малоточная сволочь под когтями болтается. При первом же ремонте останешься без сетки.
думаю можно пока те чьи эти стол бы не заметят провод и не обрежут его
нет.. . обрежут, или запретят "фонарщики"