S.T.A.L.K.E.R.CLEAR SKY - не работает игра в сети, пишет различные версии - хотя у меня 1.5.10 и там также!!!

S.T.A.L.K.E.R.CLEAR SKY - не работает игра в сети, пишет различные версии - хотя у меня 1.5.10 и там также!!!S.T.A.L.K.E.R. - не работает игра в сети, пишет различные версии - хотя у меня 1.5.10 и там также!!!
STALKER - CLEAR SKY. Очень буду благодарен если объясните - никак не могу присоединиться к сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кидай пачи от сюда безопасней будет
Гость
удали все моды