S.T.L.K.K.E.R. - зов Припяти
S.T.L.K.K.E.R. - зов ПрипятиЯ не могу пройти в одном месте на припяти. В общем я убил главаря монолитовцев (... Жлоба) взял у него грави пушку, отнёс её в прачечную, показал мужику он меня отправил в дом книги, перебил монолитовцев в доме книги, осмотрел груду мусора (монолитовское божество), а дальше х.з что делать:(((. Подскажите пожалуйста (за рание спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
главаря монолита зовут не Жлоб, а Киборг (4526463574574%) , гаусс нести кардану на Скадовске, потом ждать опка он очнется.
механик в 1 локе работал над этой пушкой-с ним побалакать надо+водкой отпоить
вход в оазис находится в сторожевой будке на юге локации янов в самом низу железной дороги. будет замут с телепортом надо правильно пройти между колонн
иди на скадовск к кардану и отнеси ему эту пушку