С торрентом не могу разобраться. Регистрация не происходит. Прогу скачал. Справка по англйски. Как скачивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я без регистрации скачала и пользуюсь, и у меня все по-русски µTorrent. 2.0. .. http://www.tfile.ru/forum/index.php?c=2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сначала скачиваешь зелененькую такую ссылочку в папку, это занимает от нескольких секунд до минуты, потом кликаешь на нее и она добавляется в список закачек и сидишь ждешь, пока народ не созволит стать на раздачу (ну если файл не распространенный) Желаю удачи, если что спрашивай ...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Качайте с этого сайта, там всё просто и понятно! Сама от туда же качаю ;) Очень нравится! Но перед этим у тя уже должна быть прога µTorrent. Кстати её можно скачать с того же сайта. Успехов!