С вами происходило что-нибудь мистическое?
С вами происходило что-нибудь мистическое?Только без шуток, спрашиваю у адекватных людей. Расскажите если не в лом)
Ответ(ы) на вопрос:
Не так давно, всего пол года назад, у меня умерла бабушка. Я очень хотела, чтоб она подала мне хоть какой то знак. При жизни она была мне ближе матери. Я любила ее не меньше. Но время шло, а в доме ниего не происходило. И вот недавно к нам приехала мамина подруга. Мне она сразу не понравилась. Как только она меня не обзывала! Мама закрывала на это глаза. Я даже из дома ушла. А когда пришла, вижу, та женщина бледная, слезы на глазах, нервы на пределе.. . Оказывается ночью она видела мою дорогую бабулю, которая так ее напугала. Она описала внешность бабушки. Все полность совпало. При жизни она никогда ее не видела. Чтоб перечислять все, что случилось со мной за 14 лет моей жизни нужно по крайней мере дня два...))
проснулась ночью. темно. кровать напротив окна. смотрю. а на краю кровати сидит тёмный силуэт. если бы я видела это одна. я бы может ещё и посмеялась. но тогда у меня ночевала подруга. она тоже это видела. вот и думай.
зачем вам это знать?
много.. долго рассказывать... не считаю это мистикой...
Я лишь могу перечислить некоторые моменты мистического или паранормального характера происходившие со мной в течении прошлого десятилетия: выход в астрал и странствие в инопространстве, голоса и пение ангелов, посещение инопланетных гостей, как и мой контакт с представителями ВЦ, возможно только в астрале, точно не помню, сны об НЛО и реальные видения, это только то, что я вспомнил с ходу. Возможно, если придерживаться деталей, событий было бы больше.
Решили с подругой сходить в баню в Пасху. Нас отговаривали её родители, моя бабушка - мы не верили, особенно я, дескать всё это предрассудки и мы ни в чего не верим. Помылись хорошо, шли довольные домой и нас сбивает мотоцикл.. . Подружка просто в сторону отлетела, а я "хорошо" с мотоциклом "встретилась". Домой пришла вся грязная и в ужасных синяках. Вот и помылась в Пасху!! ! Вот и думай - мистика это или что?
ничего мистического не происходило
Происходило, но ты не повериш.
Смотря что понимать под мистикой. Мистика для меня - это форма рефлексии, не более, не менее. Это способ и путь познания вещей метафизического плана, а не всякие там шумы, хлопанья дверями, голоса и тп.
Еще произойдет.
Мистическое - это всего лишь то, что не можешь объяснить. Со мной происходили совершенно фантастические вещи. Но время и моё стремление к саморазвитию не оставило необъяснимых явлений.
Не знаю как на счет мистического, а вот не объяснимое-да.
вот адекватно попала в ответы
Исчезали некоторые вещи