С вами происходило что-нибудь необычное, загадочное, не поддающееся объяснению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. И не один раз. Поэтому я верю, что есть что-то кроме нас)))
Гость
Никогда
Гость
да...
Гость
нет только де жа вю
Гость
Да происходило))... но это раньше было загадкой и неподдающимся объяснению... а сейчас я уже нашла ответы на свои загадки... все просто и мудро в этой жизни))
Гость
Всё перечисленное называется - ЖИЗНЬ !!! Она происходит с каждым, только не каждый её ТАК видит ...
Гость
происходило
Гость
неа. моя жизнь реальна и обычна до тошноты
Гость
ага))) ) Моё ЯВЛЕНИЕ МИРУ)))))