С вами пытаются знакомится на улице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже даже и не пытаются, ..да
Гость
Улыбаются:)
Гость
К сожалению, только сильно выпившие парни ))))))))))
Гость
нет... боятся, наверное..:))))
Гость
Не успевают.. . "Ммм.. зззннначит на обгон пошлии штоли? Иии ннедоггоннииишь..: ((" ... или обходятся легкими увечьями..
Гость
Сама удивляюсь этому. Даже когда на седьмом месяце беременности была..:) ) Когда это было.... Но гораздо приятнее, когда просто комплименты подходят и говорят. Зашла как то перекусить днем... есть у меня своё любимое местечко... фитнес-бар.. вкусно и полезно.:)) ) Двое молодых мужчин после тренировки там обедали. Особо и не приглядывались... Когда они стали выходить, один подошел и сказал :"Вы выглядите классно.. " Вот таких случаев больше... как то приятно... безо всяких намеков.
Гость
Есть такое дело. Даже наличие детей не смущает))
Гость
Часто.
Гость
раньше пытались теперь я на улице и не бываю только машина, работа
Гость
нет))
Гость
Нет-слава богу...