С возрастом начинаешь задавать себе вопрос, а нужны ли перемены в жизни...почему так ?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моим наблюдениям, с возрастом перестаешь задавать себе вопрос, а нужны ли перемены в жизни.. . Жизнь полна сюрпризов. И это чудесно!
Гость
с возрастом много чего начинаешь и никак не закончишь ))
Гость
Это сила привычки.
Гость
Не надо этому потдаваться...
Гость
бесперемен не обойтись потому как все вокруг меняеться в том числе и возраст, жизнь єто движение!
Гость
стал консерватором
Гость
Не знаю. Я таких вопросов себе не задаю. Если есть возможность допускаю перемены. Стабильность это не совсем, что мне нужно. Без перемен можно плесенью покрыться
Гость
Потому, что переменить ничео не успеешь.