С введением премодерации изменилась ли энергетика проекта? ИМХО: углубилось внимание вопросам, но ушла живость общения.

С введением премодерации изменилась ли энергетика проекта? ИМХО: углубилось внимание вопросам, но ушла живость общения.Интересно узнать ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, как то не так стало, с этими тормозами. Вероятно это было введено для борьбы с каким либо злом, но наверно не совсем удачно.
Гость
в предмодерации нет ничего плохого... проблема то в другом... нету никакой идеи, (никаких критериев, исходящих из идеи), в соответствии с которой фильтруются вопросы... нету общей идеи которая бы объединяла всех и позволяла бы максимально самовыражаться каждому.. . энергетика которая ощущается-это энергетика модеров.. . туповатая она какая то... бессмысленная.. . такое впечатление, что поставили модератора модерировать (генерировать) "пустоту"...
Гость
"Быть смуте, коль смелы и ненавидят свою бедность. Быть смуте, коль чрезмерно ненавидят людей, лишенных человечности. Модераторы чуют? " Если вопрос удалили, то все смешалось в доме .. Народ можно принудить к послушанию, его нельзя принудить к знанию.
Гость
Большой брат проснулся...
Гость
Такое впечатление. что стоит кто то третий и говорит. что можно .а что нельзя. Я уж на других сайтах смотрю. где посвободнее. без контроля. А здесь и вопросы задавать нехочется. осталось. только отвечать. Да и . висит одна страничка. час. никакого изменения.
Гость
Премодерация еще была в 1937 и 1939 годах0затем поехали лес валить. Сейчас лес есть а валить толком на халяву некому. Начали с премодерации ( Снова в моде полит анекдоты про членов Правит и Президента.. ИСтория повторяется
Гость
Тусклость и заторможенность )))
Гость
так и есть... как будто кому-то мешает наше человеческое общение (
Гость
живость ушла эт точно...