С Word какие то проблемы!
С Word какие то проблемы!Мне приходится много работать в Word.скажите почему он постоянно зависает после чего закрывается и говорит то обнаружена ошибка???
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте исправить. Зайдите в Установку и удаление программ, найдите значок Оффиса и нажмите удалить. Последует запрос: Uninstall/Repair/Modifai. Выберите Repair. После этого программа обратится к файлам установки Оффиса (если вы регулярно не чистите компьютер, они лежат у Вас на жестяке в укромном уголке; впрочем, иногда возможно это и без них) и начнёт исправлять ошибки. Если не помогло, обратитесь к бесплатной альтернативе - OpenOffice. Приложение Open Office Writer - прекрасная замена Word, обладает всеми его возможностями, позволяет сохранять файлы (кроме внутреннего формата .odt) в .doc2003 и .rtf и к тому же открывает все доковские форматы (в т. ч. и .docx)
это реально плохо поломали
Кажется, Вам уже ответили. Купили лицензионную версию - ничего не глючит. А если что, есть сайт техподдержки.
похавали его вирусы шмирусы, либо дистр криво встал, переставьте вордика....
крякнутые пиратские версии часто глючат