Шаблон сайта uCoz

Шаблон сайта uCozСкачал недавно шаблон, и столкнулся с проблемой при выполнение инструкции.

1. Заходите в панель управления - Дизайн - Конструктор шаблонов - вставляете код из all page.txt снимаете галочки с Пользователи и Форум, нажимаете Создать шаблоны.
2. Тут же, код из forum.txt вставляете и ставите галочку на Форум, но убираете со всех других, нажимаете создать.
3. Здесь же, код из users.txt вставляете и ставите галочку на Пользователи, но убираете со всех других, нажимаете создать.
4. Заливаете папку design на свой сайт.

Все кагбе понятно но есть одно но, никак не могу гайти где снимать галочки и ставить их(1 часть инструкции).Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи на форуме юкоза. там чёт было про дизайны