Сайт напоминания о событии.
Сайт напоминания о событии.Подскажите, пожалуйста адрес (а лучше несколько) сайтов, напоминающих о событии. Если таковые сайты имеются.
Например: мне нужно совершить некое действие, предположим через год. Я ставлю напоминание на сайте, и через год, в нужное для меня время приходит мыло, что мол, время пришло - действуй.
Ответ(ы) на вопрос:
а сайт то зачем? есть в компе такая штука, наывается Календарь Windows,он и напомнит