Сайт меньше noindex больше www.playground.r меньше /noindex больше не работает! Почему?

Сайт www.playground.r не работает! Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профилактика на сервере наверно! улучшают что то походу, такой сайт не закроют!
Гость
torrents.ru только домен закрыли, а сайт спокойненько переехал и прекрасно работает, а вот playground и правдо как то резко прекратил работать (
Гость
Ага, ты про "не закроют" владельцам торрентс. ру расскажи.
Гость
тож не пашет, видать каюкнули его
Гость
Тоже не пашет.
Гость
у мят тоже не работает пишет Удаленный сервер или файл не найден и через explorer пробовал не заходит
Гость
работает всё
Гость
такого нету есть www.playground.ru
Гость
работает. www.playground.ru