Сайт вконтакте. ру срочно!!! помогите!!!
Сайт вконтакте. ру срочно!!! помогите!!!У меня вчера страница Вконтакте не стала открываться. Пишут: нельзя отобразить страницу. я удалила найденый вирус, перегрузила компьютер, сегодня тоже не работает. У знакомых все нормально, что могло случиться? и как исправить? Ни один браузер не открывает. Вирусов нет. Антивирус Касперский установили только 2 месяца назад, так что это не из-за него. А если переустановить Виндоус то исчезнет ли вся информация с компьютера или страницы в интернете?
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. Форум http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=321634
смотря как ставить... и каспер не айс протативным вебом проверь
если будешь форматировать комп то с компа все исчезнет, а из сети нет....