Сайтом какой страны является проект "Мой мир" ?

Сайтом какой страны является проект "Мой мир" ?международный или чисто российский? вопрос конкретно состоит в том, что возможно ли в стране, где нет российской клавиатуры и нет знания русского языка - заполнить анкету на чисто русском???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш отечественный
Гость
Можно заполнить, у меня подруга в Японии регестрировалась, с Англо-Японской клавы ( Там где-то в настройках мейла есть электронная русская клавиатура, нажимаешь мышкой на буквы и заполняешь анкету)
Гость
Какая в жопу разница? Самое главное что он есть!! ! ВО!
Гость
Есть такая волшебная страна - называется ФСБ.
Гость
Есть такая "вещь" называется транслит, надо ею пользоваться
Гость
можно, главное настроить компьютер. Пуск - Настройки - Язык и региональные стандарты и т. д. Там все понятно. А печатать по старой памяти или методом научного "тыка".
Гость
Сайт Московский, а анкету можно на любом языке заполнить при желании...