Сакачала программу DAEMON Tools Lite добавила туда файлы..но кнопка монтировать не включается..((почему?
Ответ(ы) на вопрос:
"но кнопка монтировать не включается"- это как, совсем не реагирует? У тебя архив с какими файлами? Нажимаешь на кнопку "Монтировать виртуальный диск" (внизу настройки-выбери "все файлы")- затем сверху выбираешь файл .mds или .iso, в твоем случае .NRG - по нему мышью - должен смонтироваться виртуальный диск! Находишь этот виртуальный диск - по нему мышью - находишь файл установки - устанавливаешь программу.. .
ну как ты файл туда запихиваешь он уже монтируется и сам запускается) через открыть в трее на даймоне жмешь)