Сакажите название программы что бы сканированное изображение пределать в документ, короче что бы все печатные буквы были
Сакажите название программы что бы сканированное изображение пределать в документ, короче что бы все печатные буквы былисакажите название программы что бы сканированное изображение пределать в документ, короче что бы все печатные буквы были текстом
Ответ(ы) на вопрос:
Программы для распознования текста OCR: 1. ABBYY FineReader ( http://www.xaoc.com.ua/index.php?post=9&password=BYb1rlwMtHv ) 2. CuneiForm ( h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) 3. Kleptomania ( h ttp://www.structurise.com/kleptomania/russian.shtml ) Выбирай любую, все три бесплатно.
ABBYY Fine Reader ABBYY.Ru -Сайт
Fine Reader