Сall of Duty 4 Modern Warfare 2 игра по сети.

Пожалуйста подскажите можно ли играть в пиратскую версию игры Сall of Duty 4 Modern Warfare 2 по сети(интернету,мультиплееру).Знакомый сказал что можно,если и в правду можно,то как?Опишите пожалуйста поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгожданный взлом мультиплеера для Call of Duty Modern Warfare 2 Описание: Запуск мультиплеера в Call of Duty: Modern Warfare 2,работает на версии от 1С и кряке от SKIDROW Кряк для сингла также ( на всякий ) в архиве Для запуска: 1.Качаем архив 2.Копируем (с заменой) содержимое папки "Copy" в папку с игрой 3.Устанавливаем ломаный стим из папки SteamUp 4.Патчим файл Steam.dll (находится в папке установленного ломаного стима) 5.Запускаем стим, Логинимся (или регимся, ключи не требуются) 6.Дальше: файл - настройки - друзья и меняете ник что бы с пробелом был (Например GraFiT на G raFiT) 7.В стиме пункт "игры -добавить не связанную со стим игру - Обзор - выбрать файл iw4mp.exe" 8.Запускаем игру через стим ВНИМАНИЕ!! !ВЗЛОМ ПРОВЕРЕН НА ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ОТ 1С, НА РЕПАКАХ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/download/6828.f690b67a..._CRACK.rar.html
Гость
воше ожно но бес ключа дальше поиска не пройдес а клуч на 1 комп рашитан ЗАШИТА
Гость
был такой кряк, но через 3 дня вышел патч и работать он перестал. хотя я сегодня смотрел для него уже читов гора, а значит и мультик со временем наладится я её купил только ради мультика, сингл прошёл на пиратке вот тебе ещё сайт, там адми фейки не ложит. только проверенные
Гость
Нужна лецинзионка что бы играть по сетке...
Гость
Можно с самим собой ) купи игру и н парься