Сall of duty modern warfare 2 . Захожу в мультиплеер,выбираю Поиск игр и везде пишет 0 игроков

Сall of duty modern warfare 2 . Захожу в мультиплеер,выбираю Поиск игр и везде пишет 0 игроковЗахожу в мультиплеер,выбираю Поиск игр и везде пишет 0 игроков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сейчас у себя проверил народу на серверах пишет ноль но все равно находит сервера и подключается
Гость
Народа в этой игре тоже дохрена. Если игра не лицензионная, то это нормально.
Гость
Да и в первом варфаере мало... вот в четвертой части народа до хрена!