Салют Народ =)! Посоветуйте плиз игры на двоих хорошие на PC чтобы вместе проходить кроме всех частей TMNT
Ответ(ы) на вопрос:
Хранители. Больше не помню... в основном знаю стратегии на одном компе только. Или вам для разных компов?
Властелин колец, вроде любая часть на двоих. Мне оч понравилось играть. Особенно лучником эльфом, играли с другом, оба вафиге были