Самая яркая фраза, которую вы или вам когда-либо говорили?

Самая яркая фраза, которую вы или вам когда-либо говорили?Любая, романтичная, мудрая, красивая, нежная, грустная....в общем, которая оставила после себя след в душе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе сегодня никто не сказал "спасибо", то день прожит зря.. . Эту фразу мне папа сказал.
Гость
Стиль рождается из провокации, а не демонстрации!
Гость
..есть дяди как дяди, есть тети как тети, есть люди как люди, есть бл@ди как бл@ди.... есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть люди как бл@ди, и есть бл@ди как люди....
Гость
раньше, чем придет - не уедешь!
Гость
Люба, я никому не доверю своего ребенка. Но тебе доверю.
Гость
Милый ты мой пентюх!
Гость
Любовь - это когда сначала ты, потом - мы, и только потом я. Мне эта фраза открыла глаза и запала глубоко в душу