Самая большая ошибка в вашей жизни....совершенная вами когда-либо?*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужик нашел в поле нечейного коня, и все жители деревни сказали : как хорошо, что ты нашел коня! , а он ответил: не знаю. Сын мужика сел на коня, упал и сломал ногу, и все жители деревни сказали : как плохо, что ты нашел коня! , а он ответил: не знаю. Началась война, всех парней забрали в армию, многих убили или ранили, а хромой сын мужика всю войну проработал на мельнице и остался жив, и все жители деревни сказали : как хорошо, что ты нашел коня! , а он ответил: не знаю и т. д..
Гость
добралась до матки)))
Гость
Наверное еще впереди.
Гость
))) ...Никто из нас не застрахован от ошибок. Утешает лишь одно - ошибки тоже не застрахованы от нас.. . )))
Гость
Я думаю, что в жизни не бывает ошибок... мы же несовершенны... мы просто получаем опыт, чтобы двигаться дальше
Гость
Уйти и не вернуться.
Гость
Подарил сыну комп.
Гость
Могла остаться в Питере по лимиту - испугалась общаги... Вся жизнь могла бы пойти совсем не так.
Гость
не отвечу - слишком ошибка, чтобы ей делиться. скажем так - отказалась от любви и все решила "по-уму"..