Случайности не случайны? Или наоборот? Ваше мнение на данный вопрос???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайность и закономерность - это как чёрное и белое...
Гость
а мне пофиг специальны они или случайны. Один фиг приспособлюсь, вот это важнее
Гость
..я думаю что всё последующее, - от нашего предыдущего...
Гость
Как говорит мой шеф в мире нет ничего случайного все закономерно. А вообще на мой взгляд каждый человек воспринимает это так как хочет. Например ты нашел на дороге деньги что это случайность просто тебе повезло или закономерность кто-то потерял эти деньги а если кто-то потерял то кто-то их найдет. И как рассудить это. Оценивая то что происходит с человеком человек сам определяет для себя степень случайностей и закономерностей.
Гость
В нашей жизни масса переменных составляющих, влияющих на нас и подверженных влиянию собственных переменных.. . При желании, любую случайность можно просчитать, но пока это сделаешь, расчеты будут не актуальны (много времени пройдет) . Так что воспринимайте случайности закономерностями системы, законы которой мы еще не постигли... (что не мешает им работать)...:)))
Гость
Я считаю, что если заморачиваться на эту тему, то на саму жизнь и её радости не останется ни сил, ни времени! ) Позвольте уж Мирозданию развиваться своим путем- случайным или нет, а сами живите полной грудью и радуйтесь жизни))
Гость
Многие вещи нам кажутся случайными лишь по той причине, что мы не можем установить причинно- следственные связи
Гость
Говорят, ,,У Бога ничего не случайно,, . Случайность это проявленная закономерность.
Гость
сколько должно произойти случайностей, что бы они перестали быть случайностями...)) ) в этой жизни все не просто так,, то есть, никаких случайностей...)))
Гость
В нашем мире ничего случайного нет, все закономерно и взаимосвязано, Закон Кармы.