Он смотрит на небо и говорит о Любви...Смотрит под ноги ...говорит о боли...Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля приземляет и дает возможность поговорить о земном. емля как мне кажеться имеет какуюто связь с телом, с физической сущностью человека. Небо окрыляет подобно любви дарит духовный подъем, душевную радость. Ведь незря в пасмурную погоду когда невидно неба нам грустно, а в солнечный ясный день когда над нашими головами ясное небо и настроение у нас подобающее. Небо имеет связь с человеческой душой а любим мы именно душой
Гость
на гвоздь наступил
Гость
Он идёт по верной дороге.
Гость
Ну, если в глаза не смотрит, значит врет в обоих случаях!
Гость
Научился говорить...
Гость
Потому что любовь приходит с неба... видимо к нему любовь ещё не пришла, поэтому и смотрит под ноги с болью