Абсолют
Венцом и тайной творения Бога является человек .Его организм и поступки можно изучать бесконечно .
Как звали того, кто всё это создал.
Любовь
Информция о Боге. Но, всё познаваемо. Когда-то, людям подсунули ложь. разделили. Одним сказали. выбирайте, либо Бог есть, либо Бога нет. С теми, кто сказали что нет, проще. Остльным, которые выбрали Бога, подсунули ложь. Выбирайте, каким должен быть Бог, христианским, буддийским, зороастрийским, мусульманским, иудейским. Разделяй и властвуй.
квантовый мир. лично для меня
Большой взрыв.
Для чего все это. Для Любви. Но к чему?
Кто Я?
Эта та, которую ложью скрывают от нас как церковь, так и продажные "учёные" недоучки.
Как повесить планеты ни на чём? и при этом заставить их двигаться по одной и той же орбите. И они послушались Бога! а вы нет.
кроется за пределами жизни. посмотри на свою жизнь не шаблонно, как будто в первый раз появился на свет и не знаешь что это все такое вокруг и кто ты.
идеал...
мироздание