Мир для каждого человека свой (восприятие, обработкка, информации поступающей извне сугубо индивидуальная) Отсюда следует что для одного смерть для другого мед. Самая гениальная музыка для Вас это одно для другого человека соответственно другая. Отвечаю на Ваш вопрос .Для Вас гениальная музыка это та какую Вы сами выберете. С ув.
Гость
Классика, но выбрать трудно. Часто слушаю Вивальди, Шопена, Чайковского.
Гость
Для меня музыка Бетховена !!!Это божественная Любовь !!!
Гость
..для меня -классика....
Гость
Не могу утверждать, что прям гениально, но звон колоколов на меня производит неизгладимое впечатление.
Гость
ну скажу не музыку, а песню.... именно гениальная песня по моему это Creative- аборт - это убийство
Гость
Музыка Любви ЗВУЧИТ!!!
Гость
Самая гениальная музыка - это та, что нравится лично Вам.. .
Гость
Off Spring! навеки в моей душе)))
Гость
Моцарт
Гость
Добрый день, Сенбай!!!: ) Ритмы и Волны, на которых МЫ ЗВУЧИМ!!!
Гость
Это музыка души, когда тебе хорошо. А еще когда далеко далеко от города, например в тайге или в горах, ночью смотришь на звезды, и если вокруг полная тишина, то можно услышать как разговаривают звезды. Это божественно.
Гость
песни джима моррисона!
Гость
У каждого своя =)) Мне например нравится группа Lacrimosa =))
Гость
Музыка покоя, природы и тишины...
Гость
Странный вопрос. Для каждого она своя.
Гость
Я бы вечность слушала прибой, да соловьиные трели )))
Гость
DIMMU BORGIR!!!! и прочий Блек-метал, хеви метал, готик метал и дум метал))))
Гость
Вивальди Времена года.
Гость
Биение сердца.)