Самая интересная мысль, которую вы почерпнули здесь, на "Ответах"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У людей одни и те-же проблемы... вот такие мы все одинаковые значит и ничего в этом плохого не вижу...
Гость
Жизнь - дерьмо!
Гость
еще не почерпнула
Гость
Быстрее всеглоне мысль. А то, что действительно существует дружба на расстоянии!!!
Гость
любов зла полюбиш и козла
Гость
бесследно не проходит опыт общения на проекте. Анализирую разные мнения, это интересней чем диалог когда происходит или тем более, когда рассуждаешь наедине с собой
Гость
И, почему, я ...Раньше в "Ответы"..не заглянул? (не рекламщик, просто, МНЕ ...нравятся этот проект и я почти ...Живу здесь).
Гость
Все не перечислишь.
Гость
что мысли почерпнуть невозможно, т. к. они не принадлежат нам:))
Гость
Ни что не истина и всё дозволено.