Самая лучшая игра 2002-2005??? название часть можно ли играть по сети :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
san andreas, ну конеша Diablo 2!!! Тока она 2001, но в неё играют до сих пор!
Гость
Ну, хоть игра и не вписывается во временные рамки, но для меня лично, лучшим шутером "по сети" был и остается Left 4 Dead, кстати ни во что другое не играл уже год :-) Плюс в том что небольшие требования к железу (играю на ноуте).
Гость
Half-Life 2 и ниипет. Дополнений для игры в сети море
Гость
аа 2009-10 не судьба?? ? Ну ладно-Red Faction 1,2 помню резался)) Нельзя.
Гость
Counter-Strike!!!Любой!! ! Halo!!!!Тоже хороша!! ! Обе и по сети и так!!!
Гость
gta san andreas